Как бегать быстро и без травм? + Как полюбить спорт и тренироваться эффективно?

Как начать бегать и не бросить через месяц? Как выбрать цель в беге и где искать вдохновение? Как и сколько бегать, чтобы похудеть? В какой одежде и обуви нужно бегать? Как избежать травм и бежать быстро? На что обращать внимание в тренировках на выносливость, координацию и силу? На эти и другие актуальные вопросы о тренировочном процессе и выступлениях на соревнованиях вы получите ответ 5 марта 2020 года на публичной дискуссии с известными мастерами и пропагандистами спорта высоких достижений.

Спорт 6+

До 25 марта открыта регистрация на «Овощной забег 3», который пройдет 28 марта 2020 года на Центральном Московском Ипподроме. Третий год подряд «Овощной забег» открывает беговой сезон в столице, где более 1000 участников выйдут на старт и пробегут свою дистанцию.

Как подготовиться к забегу, пробежать его быстро, с удовольствием и не получить травмы — обо всем этом вы узнаете на открытом Public Talk: Как бегать быстро и без травм + Как полюбить спорт и тренироваться эффективно.

Мероприятие пройдет 05 марта. Начало в 19.30. Место проведения: Музей Московского Ипподрома. Адрес: улица Беговая, 22 – территория Центрального Ипподрома.

Модератор дискуссии — Илья Шалашов Резидент "Импровизация. Команды" от ComedyClub: https://www.instagram.com/ilyashalashov/

Участники дискуссии:

1. Виктория Завадовская — мастер спорта по ски-кроссу; участница ОИ 2018 Корея; призёр первенства мира, победитель и призер ЧР и КР. Основатель премиальной горнолыжной школы и горнолыжных туров zavadovskaya.club

2. Юрий Сипатов – Мастер спорта СССР в беге на 5, 10 и 42,2 километров. Тренер. Главный судья Московского марафона и Овощного забега.

3. Василий Боков – спортсмен-любитель. Лучший результат на марафоне 2:48. Финишер 6 major marathons. С 2013 года увлекается трейлраннингом. Многократный финишер ультрагонки Тур Гигантов 330километров/+24километра, проходящей в итальянских Альпах.

4. Юлия Винокурова — Основатель и главный тренер спортивного социального проекта "Fiz-ra", репортер интернет-канала Sport-Vision, мастер спорта по жиму лёжа, сертифицированный тренер FPA.

Регистрируйтесь на Public Talk и приходите узнать, как стать лучше в спорте, а значит и в жизни в целом.

Количество мест ограничено пространством зала. #успейсделатьглавноесегодня

Торопитесь быть впереди! До встречи перед стартом «Овощного забега 3» на открытой дискуссии с мастерами спорта высоких достижений.

Поделиться:

1513 дней назад
5 марта 2020 19:30–21:00

Москва
Улица Беговая, 22 Музей Центрального Московского Ипподрома
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов