• 10 июня 2018, воскресенье
  • Выкса, Площадь Металлургов (рядом с домом-музеем Баташёвых)

Беговые экскурсии по г.Выкса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2141 день назад
10 июня 2018, начало в 9:00
Выкса
Площадь Металлургов (рядом с домом-музеем Баташёвых)

Маршруты пройдут через Культурные объекты г.Выкса, а также через арт-объекты Фестиваля.

БЕГОВАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ — это современный вид изучения города. Маршруты пройдут через Культурные объекты г.Выкса, а также через арт-объекты Фестиваля.

ЛОКАЦИЯ: Экскурсионный маршрут. 6-7 км. Легкий темп (7-8 км/час) позволяющий общаться на бегу.

9:00 – 12:30 – Первый Маршрут  с остановками и точками питания.

Перед началом экскурсии в первой точке сбора участников проводится разминка с мастер-классом по технике бега и фишкам беговой подготовки.

Принять участие в экскурсии может любой желающий, пробежав комфортную для себя дистанцию в приятной компании. Предварительная регистрация на странице события в TimePad. Каждый участник беговой экскурсии получает на память об участии специальный значек с символикой фестиваля!

После фестиваля в г.Выкса ожидается беговой БУМ!

 

Хедлайнеры:

Спортивными экскурсоводами выступает команда Академии марафонского бега во главе с ее основателем — Сергеем Черепановым http://academymarathon.ru/

В роли почетного гостя — амбассадора спортивной программы фестиваля 2018 и лидера беговых экскурсий на фестиваль приезжает МСМК, Чемпионка Европы в беге на 5000 метров – Наталья Попкова:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9...

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше